Registrarse Registrarse Login Login

Tema cerrado PREGUNTA? BOLU!   Pag   1 2 > RESPONDER

PREGUNTA? BOLU!

Por tucu cobra 29 May 2009

tucu cobra
29 May 2009   Gracias (0) (0)

ALGUIEN SABE DONDE SE PUEDE HACER O DIESEÑAR UN COLGANTE,O MEDALLA   EN FORMA DE KAYAK ????

SI SABEN ME AVISAN¡ QUE LA QUIERO LLEVAR EN EL PECHO¡¡¡¡

Y EN EL ALMA ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ 

CUANTAS ALEGRIAS ¡ PLACERES¡  Y AMIGOS ¡¡¡¡POR DIOS¡¡¡¡¡¡¡¡¡

DIGAMEN SI  ESTOY, MUY O POCO '??? CRAZY'????

ESPERO NO LOS CONTAGIE¡¡¡¡¡¡JA JA JA ¡¡

SALUDA             TUCU COBRA.-

 

 

 

 

Ir arriba
eduardo
29 May 2009   Gracias (0) (0)
Posteado originalmente por tucu cobra tucu cobra escrito:

ALGUIEN SABE DONDE SE PUEDE HACER O DIESEÑAR UN COLGANTE,O MEDALLA   EN FORMA DE KAYAK ????SI SABEN ME AVISAN¡ QUE LA QUIERO LLEVAR EN EL PECHO¡¡¡¡ Y EN EL ALMA ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ CUANTAS ALEGRIAS ¡ PLACERES¡  Y AMIGOS ¡¡¡¡POR DIOS¡¡¡¡¡¡¡¡¡DIGAMEN SI  ESTOY, MUY O POCO '??? CRAZY'???? ESPERO NO LOS CONTAGIE¡¡¡¡¡¡JA JA JA ¡¡ SALUDA             TUCU COBRA.-

 


Tucu querido, estás un poco CRAZY , pero no jodés a nadie, sos buenitoooo....

escuchame, ahi en la calle PARANA entre Bartolome Mitre y Sarmiento hay casas de medallas y trofeos, seguro que te la van a hacer...

saludos





Ir arriba
tucu cobra
29 May 2009   Gracias (0) (0)

HOLA EDU ¡   SOS UN CAPO Y CONOCES TODO Y SIEMPRE CONTESTAS ¡

CHE EDU, ESTO ES CAPITAL ? A MI ME SACAS¡ DE VTE LOPEZ ,Y ME PIERDO JA JA ¡

CHE , DESPUES PATENTAMOS LOS COLGANTES ¡

LASTIMA ,QUE NO LA TENGO ANTES DEL SABADO, PARA HACER FACHA EN EL ASADO JA JA JA ¡

UN ABRAZO EDU

TUCU COBRA

Ir arriba
procaster
29 May 2009   Gracias (0) (0)
Tucu!!! yo tengo la calle donde están las casas de los trofeos y las medallas
(Paraná) que te dijo Edu cerca de la oficina... si puedo te averiguo algo y te aviso...
Ir arriba
tucu cobra
29 May 2009   Gracias (0) (0)

DALE ¡ PROCASTER , PORFA ¡

TE REGALO UNA ¡  TE VA QUEDAR BIEN ¡

PREFERIS?? DEL COLOR DE TU KAYAK??? O CUALQUIERA ?? JA JA JA ¡

TE MANDO UN ABRAZO.-CHE

TUCU COBRA.-

Ir arriba
MIGUELANGEL
29 May 2009   Gracias (0) (0)
CHE TUCU ESTAS BIEN? O TE EQUIVOCASTE DE PASTILLA?, JAJAJAJAJAJA, UN LOCO QUE NO JODE A NADIE....!!! LO BIEN QUE HACES...
PREGUNTA....NOS PODRIAMOS HACER UNAS GORRAS NO?
Ir arriba
tucu cobra
29 May 2009   Gracias (0) (0)

Posteado originalmente por MIGUEL ANGEL MIGUEL ANGEL escrito:

CHE TUCU ESTAS BIEN? O TE EQUIVOCASTE DE PASTILLA?, JAJAJAJAJAJA, UN LOCO QUE NO JODE A NADIE....!!! LO BIEN QUE HACES...
PREGUNTA....NOS PODRIAMOS HACER UNAS GORRAS NO?

HOLA  ¡MICHEEL ¡¡¡ SI PORQUE NO ????GORRA , REMERA ¡ BOMBACHAS¡¡¡

CORPIÑOS¡¡        LO QUE TE DA FELICIDAD¡ LLEVALO DONDE SEA¡¡¡JA

UN ABRAZO.- TUCU COBRA.-

Ir arriba
Curlysan
29 May 2009   Gracias (0) (0)
Las coordenadas que te dio Eduardo son las correctas para conseguir lo que buscas si lo queres de un metal precioso anda a libertad,
Una zunga estampada podria ser.
Un abrazo y crazy estas si podes desparrama locura que hace falta.
Es mejor ser un reloco a ser un recuerdo
Ir arriba
chango
30 May 2009   Gracias (0) (0)
Estoy con miguel !!!! me gustarìa hacer unas gorritas y porque no unas remeras para el verano , de paso puedo mostrar mis biceps jajajaja y para el Tucu Loco le hacemos una tanga bien cabadita jajajaja ma que medalla ni medalla te va a gustar TUCUUUUUUUUU!!!!!!
Ir arriba
fabiangoycochea
30 May 2009   Gracias (0) (0)
Che y no se olviden de imprimir zungas con el logo del foro, para el verano. ya que estamos.....y a ir pensando en un tatu marca registrada.... Ja.  Abraso.
Ir arriba
eduardo
30 May 2009   Gracias (0) (0)
TUCUUUUU.....si querés también conozco un joyero artesanal que va a domicilio, lo invitas con esos mates que cebás vos, le explicas lo que queres hacer, y listo........a los pocos dias te lo lleva terminado.!!!!!!!!!!  (va en serioooooo, ehhhh )

!!!!! SOS UN DUQUEEEEEEEEEEEEE,  TUCUUUUUUUUU !!!! jajaja

un abrazo !!!

edu
Ir arriba
Edu56
30 May 2009   Gracias (0) (0)

Hace tiempo que entro a su página, me parece excelente y hoy me registré. Espero no ser discriminado por tener un Kayak diferente al que ustedes utilizan. Lo utilicé en el mar con buen resultado y me decidí por este tipo de kayak por problemas de espacio, tanto en Buenos Aires como en la costa (San Bernardo) donde siempre termino en un depto., por lo tanto el kayak lo inflo y lo desinflo y pernocta en el baúl del auto. Espero encontrarme con ustedes pronto y si mi nave no se adapta buscaremos un mejor reemplazo.

Les mando un gran abrazo y si pueden asesorarme sobre el equipo que usan, neoprene, etc. se los voy a agradecer. 

Ir arriba
MIGUELANGEL
30 May 2009   Gracias (0) (0)
EDU56, ACA NO SE DISCRIMINA A NADIE HERMANO !!!!, SI TENES UN KAYAK INFLABLE Y A VOS TE GUSTA, BUENISIMO, TE SENTIS COMODO CON ESE, BUENISIMO, TE SIRVE, BUENISIMO, SOMOS GENTE GRANDE QUE NO ANDAMOS CON BOLUDESES. CON RESPECTO AL NEOPRENE O WADERS LA ELECCION ES PERSONAL, YO USO NEOPRENE, ALGUNOS USAN WADERS POR QUE LOS MANTIENE SECOS, OTROS NO USAN NADA, LOS WADERS ES UNA SOLUCION PIOLA POR QUE ESTAS SECO, TE PONES UNAS MEDIAS Y UN JOGGING ABAJO Y ESTAS RE PIOLA, EL NEOPRENE ES MAS VERSATIL, EN EL MAR TE SIRVE COSA QUE EL WADER NO. ES UNA CUESTION DE VER DONDE LO VAS A USAR MAS, YO TAMBIEN VOY A SAN BERNARDO Y POR ESO COMPRE NEOPRENE. CUALQUIER OTRA CONSULTA, ACA ESTAMOS.
Ir arriba
Marcelo
30 May 2009   Gracias (0) (0)
Tucu, te conseguí estos! solo que tenemos que ir hasta Australia a comprarlos, jaja!






Edu56, bienvenido al foro!

Saludos!
Ir arriba
OSCAR F
30 May 2009   Gracias (0) (0)
Edu 56 bienvenido al foro y trete el inflable asi lo conocemos y ampliamos mas aun la diversidad de marcas y modelos de kayaks que hay en el grupo.Un saludo .Oscar 
Ir arriba


Pag   1 2 >     Responder Responder
  Share Tema    Tweet